Karl SIGRIST*(1885 - 1986)
"Junge Bäuerin blickt auf die Festung Salzburg", unten rechts signiert: Sigrist, Farb-Holzdruck, ca. 14 x 13,5 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl SIGRIST*(1885 - 1986)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2012 |